Русские
национальность
Брюнетки
волосы
20
лет
2
бюст
154
рост
52
вес
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Цены
Апартаменты
3000
30 мин
5000
1 час
10000
2 час
30000
ночь
Выезд
3000
30 мин
5000
1 час
10000
2 час
30000
ночь
мои услуги
обо мне
Здравствуйте дорогие мужчины!!!
Меня зовут Юлия, я эффектная и яркая, ухоженная и чувственная, с красивыми формами,и приятной энергетикой. Я всегда в отличном настроении и готова поделиться им с вами. Приглашаю к себе для хорошего общения и незабываемых встреч, так же люблю выезды в гостиницы, отель ,офисы, сауны по Москве и ближайшее Подмосковье,так же деловые походы и развратные вечера.
Комментарии
Красивая, очень приятная и не застенчивая девушка) Фото соответствуют. Минет глубокий супер) В процессе все отлично, сама проявляет инициативу и получает удовольствие от процесса) Однозначно встречу ещё раз
Был воскресенье) Девушка очень милая и приятная, с ней хочется проводить время без перерыва. По сервису все на отлично. В квартире чисто и уютно, аромат парфюма не долго, но это совсем механически как-то происходит. По процессу тоже все понравилось! Отдельно отмечу веснушки(один раз/однозначно лучший в моей жизни). Ощущения от возбуждения ещё часа на 2)
Так бывает) ну ничего, возможно в следующий раз у меня получится вас удивить) мур...
Приятная в общении, есть о чем поговорить. По процессу все понравилось, было жарко) К сервису вопросов нет, все необходимые расходники присутствуют. Остальной процесс закончился конечно на ролевую встречу 😄
Оставить комментарий
Показать карту
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 07.05.2024